Team

Immer offen für neue Perspektiven

Die Geschäftsführung

Den Blick immer nach vorne gerichtet

Lars Rosebrock

LARS ROSEBROCK

Geschäftsführer

LARS ROSEBROCK

Geschäftsführer
Verantwortlicher
Management
Außendienst
Kundenbetreuung
Kalkulation

Telefon 04264 831124
Lars.Rosebrock@rosebrock-druck.de

Bernd Rosebrock

BERND ROSEBROCK

Geschäftsführer

BERND ROSEBROCK

Geschäftsführer

Verantwortlicher
Auftragssteuerung
Versand
Etikettenlogistik

Telefon 04264 831137
Bernd.Rosebrock@rosebrock-druck.de



Sven Rosebrock

SVEN ROSEBROCK

Geschäftsführer

SVEN ROSEBROCK

Geschäftsführer

Verantwortlicher
Drucksaal
Technische Leitung
Maschinenpark

Telefon 04264 831135
Sven.Rosebrock@rosebrock-druck.de

Das Rosebrock Team

Das Spezialisten-Team von Rosebrock

Anja Rosebrock

ANJA ROSEBROCK

Kauffrauische Leitung

ANJA ROSEBROCK

Kauffrauische Leitung

Telefon 04264 831117
Anja.Rosebrock@rosebrock-druck.de

Klaus Haftmann

KLAUS HAFTMANN

Kalkulation / Auftragsbearbeitung

KLAUS HAFTMANN

Kalkulation / Auftragsbearbeitung

Telefon 04264 831132
Klaus.Haftmann@rosebrock-druck.de

Karin Halle

KARIN HOLLE

Druckvorstufe

KARIN HOLLE

Druckvorstufe

Telefon 04264 831121
Karin.Holle@rosebrock-druck.de

Platzhalter

NICO BORMANN

Drucker

NICO BORMANN

Drucker
Daniel Apitz

DANIEL APITZ

Produktion / Weiterverarbeitung

DANIEL APITZ

Produktion / Weiterverarbeitung
Anja Luenzmann

ANGELA LÜNZMANN

Produktion / Weiterverarbeitung

ANGELA LÜNZMANN

Produktion / Weiterverarbeitung
Rolf Toedter

ROLF TÖDTER

Fahrer

ROLF TÖDTER

Fahrer
CorinnaRosebrock

CORINNA ROSEBROCK

Leitung Lohnbuchhaltung

CORINNA ROSEBROCK

Leitung Lohnbuchhaltung

Telefon 04264 831115
Corinna.Rosebrock@rosebrock-druck.de

Franziska Glass

FRANZISKA GLAß

Information / Auftragsbearbeitung

FRANZISKA GLAß

Information / Auftragsbearbeitung

Telefon 04264 / 831111
Franziska.Glass@rosebrock-druck.de

Tobias Pluemer

TOBIAS PLÜMER

Druckvorstufe

TOBIAS PLÜMER

Druckvorstufe

Telefon 04264 831112
Tobias.Pluemer@rosebrock-druck.de

Lasse Rosebrock

LASSE ROSEBROCK

Drucker

LASSE ROSEBROCK

Drucker
Astrid Bayer

ASTRID BAYER

Produktion / Weiterverarbeitung

ASTRID BAYER

Produktion / Weiterverarbeitung
Antje Mielke

ANTJE MIELKE

Produktion / Weiterverarbeitung

ANTJE MIELKE

Produktion / Weiterverarbeitung
Lars Wedler

LARS WEDLER

Fahrer

LARS WEDLER

Fahrer
Bettina Rosebrock

BETTINA ROSEBROCK

Auftragsbearbeitung

BETTINA ROSEBROCK

Auftragsbearbeitung

Telefon 04264 831111
Bettina.Rosebrock@rosebrock-druck.de

Bianca Giesen Ruediger

BIANCA GIESEN-RÜDIGER

Information / Qualitätssicherung

BIANCA GIESEN-RÜDIGER

Information / Qualitätssicherung

Telefon 04264 831111
Bianca.Giesen-Ruediger@rosebrock-druck.de



Ronald Blohme

RONALD BLOME

Drucker

RONALD BLOME

Drucker
Heiko Lober

HEIKO LÖBER

Drucker

HEIKO LÖBER

Drucker
Susanne Gabers

SUSANNE GARBERS

Produktion / Weiterverarbeitung

SUSANNE GARBERS

Produktion / Weiterverarbeitung
Regina Zerbst

REGINA ZERBST

Produktion / Weiterverarbeitung

REGINA ZERBST

Produktion / Weiterverarbeitung
Birgit Kelm

BIRGIT KELM

Zertifizierung

BIRGIT KELM

Zertifizierung

Telefon 04264 831116
Birgit.Kelm@rosebrock-druck.de

Tina Thies

TINA THIES

Leitung Druckvorstufe / Ausbildung

TINA THIES

Leitung Druckvorstufe / Ausbildung

Telefon 04264 831131
Tina.Thies@rosebrock-druck.de

Platzhalter

STEVEN McCLENNAN

Drucker

STEVEN McCLENNAN

Drucker
Ingo Bellmann

INGO BELLMANN

Weiterverarbeitung / Sicherheitsbeauftragter

INGO BELLMANN

Weiterverarbeitung / Sicherheitsbeauftragter
Larissa Kort

LARISSA KORT

Produktion / Weiterverarbeitung

LARISSA KORT

Produktion / Weiterverarbeitung
0
Liter Farbe
0
Arbeitstage
0
Becher Kaffee
0
Fertige Aufträge

© 2016 Druckerei Rosebrock GmbH